среда, 23 октября 2013 г.

САЛИНА

САЛИНА
твид HARRIS в одну нить, СП 3, вес 300гр, чуть покалывает, но мне нормально







3 комментария:

  1. Лена, здравствуйте, пройти мимо вашего блога мимо не возможно!!! Работы потрясающие!! Хотела остаться в подписчиках, не нашла блока для читателей, вам нужно его вынести на боковую панель и тогда ваш блог будут читать))
    Подскажите, вот вы связали из HARRIS , как вам эта ниточка? Я сейчас вяжу из таких юбку. Как повел себя свитер после стирки, не потянулся? Петельки выровнялись после стирки?Буду вам очень благодарна за подробный ответ! Наташа.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. наталия, спасибо за отзыв, как блок для читателей вынести на боковую панель я еще не разобралась, может подскажете?)))
      А по поводу HARRIS отзыв не однозначный- думала после стирки будет мягче, колкость осталась, но я не особо чувствительна, стирала в машине по два раза каждую деталь, усадку давал только после первой стирки, после второй размер не изменился, ниточка понравилась

      Удалить
    2. Лена, заходи в "Дизайн", там есть кнопочка "добавить гаджет", выскочит картинка, там есть закладка сбоку "другие", первая строчка - "постоянные читатели", добавь её и блок отобразится у тебя на боковой панельке. Еще, когда я пишу тебе комментарий, нужно вводить капчу, это не очень удобно для твоих комментаторов, нужно её отключить.Посмотри ВОТ ТУТ. Там все про комментарии. Если что, пиши!

      Удалить